24/03/2008 - Наблюдения Тома относительно Холона Вознесения

Том Кенион и Хаторы
Ответить
earthsky
Администратор

24/03/2008 - Наблюдения Тома относительно Холона Вознесения

Сообщение earthsky » 07 фев 2010, 22:07

Послания Хаторов через Тома Кениона
В последние годы с человечеством много работают Хаторы – вознесённая межгалактическая цивилизация, пришедшая в нашу солнечную систему из других галактик через Сириус. Она считается самой продвинутой в нашей солнечной системе цивилизацией Любви и Света и сейчас обитает на Венере в четвертом измерении. Хаторы тесно сотрудничали с нашей цивилизацией во времена Древнего Египта (об этом сохранились свидетельства в египетских храмах Абу Симбел и Дендера). Через культ древнеегипетской богини плодородия Хатор они помогли египтянам утвердить духовный Золотой век, кульминацией которого было создание древнеегипетских школ мистерий, которые оказали и продолжают оказывать большое влияние на духовную эволюцию человечества. Хаторы также были связаны с Тибетом. Но потом они ушли на другие планеты, но через 2000 лет вернулись и сейчас вновь работают с нами, передавая важную информацию о том, как адаптироваться к происходящим на Земле переменам.

В отличие от нас цивилизация Хаторов центрирована не на сердечной чакре, а на горловой, и поэтому они работают через звуковые вибрации и инструмент человеческого голоса ведущих целителей звука, одним их который является широко известный эзотерик, исследователь и писатель, Том Кенион (США). Его уникальный голос диапазоном в четыре с половиной октавы, знают и любят во многих странах мира, в том числе и в России, где он был в 2001 году. Хаторы передают ему много ценной информации, как практически работать новыми высокочастотными энергетическими вибрациями, идущими сейчас на Землю. Эту информацию и техники он дает на своих семинарах, ее можно будет найти в подготавливаемой сейчас к изданию на русском языке его книге «Соединение с Хаторами». В частности очень важной является рекомендуемая Хаторами медитация «Алхимия Белого Золота», когда мы пропускаем через себя и через всю планету энергию Солнца (Ян) и Луны (Инь), что одновременно дает гармонизацию мужской и женской энергии как в нас, так и на Земле.

В этом году Хаторы все чаще и чаще стали обращаться к нам через Тома Кениона. Уже в январьском и февральском посланиях они начали говорить о том, как работать с волнами высокочастотных энергий, регулярно накатывающихся на нашу планету. Можно по-разному рассматривать этих посланников Космоса. С одной стороны, это катализаторы нашей эволюции, которые высвобождают огромную индивидуальную и коллективную энергию. Хаторы используют метафору раскрытия дверей наших собственных тюрем – тюрем, выбранных нами самими как стиль жизни с самим собой, друг с другом и с планетой. Это бросает нам вызов свободы, что, с другой стороны, угрожает старому способу существования и взаимодействия с внешним миром. Свобода заключается в том, что вы делаете выбор отказаться от всего того, что больше не работает в вашей жизни.

Старый мир рушится, и привычный способ спрятаться и убежать от действительности больше не поможет вам, потому что идут новые энергии, которые будут бомбардировать все ваше существо, все ваши тела, все отношения с внешним миром. И то, как вы будете проходить через узкие врата хаоса, будет определяться не внешними событиями вашей жизни, а тем, насколько хорошо будет работать ваш «внутренний компас» и ваше внутреннее интуитивное ощущение правильного направления.

Хаторы говорят, что со своей перспективы за пределами третьего измерения они прекрасно видят, что Земля вовлечена сейчас в острую борьбу между силами, которые поработили нас, и теми, кто хочет освободить нас. Идет битва за наши души, за самое духовное существо каждого из нас. Поскольку именно эта духовная искра, мерцающая в нас, и есть самое великое сокровище, которое существует на Земле, а не золото и алмазы. И поэтому так много существ из других космических планов хотят помочь нам обрести свободу и возрождение сознания, что пойдет на пользу всей Вселенной. Хаторы говорят, что они просто часть этих существ Света.

Этим летом в июле произошло событие, которое было призвано усилить мощь духовного Света на Земле. Через Тома Кениона Хаторы предложили миллионам работников Света подсоединиться к этой работе. Она была намечена на дни летнего солнцестояния 6-8 июля с кульминацией 8 июля с 2 до 4 часов дня по тихоокеанскому времени. В это время всем, кто хотел принять участие в этой работе, было предложено сфокусироваться на центральном энергетическом канале своего тела и позволить энергиям более высоких измерений войти через коронную чакру и проследовать через все тело, войдя в ту точку Земли, где вы находитесь. Фактически, тем самым вы послужите точкой входа в планетарный матрикс (основное вещество) Земли, поскольку мы все еcть стоячие волны земных энергий и поскольку наше тело состоит из земных элементов, мы по своей природе обладаем правом и естественной способностью передавать энергии Земле.

Эта работа проводилась через звуковые медитации голосом Тома Кениона, которые передавались ему Хаторами, а каждый участвовавший в этой церемонии выступал в роли камертона, фиксировавшего эти высокие энергии в том месте, где он находился. Еще этому процессу помогали два звуковых храма Хаторов в Нью-Мехико и Коста Рике. Хаторы задолго стали готовить людей к этой работе, уча их входить в уравновешенное и когерентное (соответствующее моменту) состояние. Для достижения уравновешенного состояния была дана специальная методика «Холон равновесия» (с использованием Сакральной геометрии), а для обеспечения когерентности проводилась специальная работа с нашим физическим сердцем, позволяющая в итоге войти в особое состояние духа. Начиналась она с ощущения благодарности, которое постепенно перерастает в радость, ибо нам есть чему радоваться в этой жизни – каждому дыханию, каждому шагу по этой Земле, человеческим отношениям, нашим близким, детям и внукам, общению с природой и Матерью Землей, любимой работе и творчеству, музыке, книгам и т.д.

А если у нас нет этой радости, то значит надо что-то менять в нашей жизни, ибо жизнь дана нам для радости и это то внутреннее состояние, которое не должно зависеть от внешних обстоятельств. Когда вы достигаете состояния радости, то далее все идет по нарастающей и постепенно вы начинаете ощущать восторг и даже экстаз - как раз того состояния, в котором только и можно общаться с возвышенным миром существ Света и Учителей, которые служили и служат человечеству. И вот 7 июля по призыву Хаторов тысячи работников Света в разных точках мира вошли в своем сердце в такое восторженное состояние и провели уникальную работу по пропусканию через себя высочайших энергий Любви и Света.

13 июля Хаторы передали новое послание людям с глубокой благодарностью за совместную работу многих существ Света из разных планов, Хаторов и людей, которая прошла успешно. Были генерированы мощные волны духовного Света и эволюционной энергии, которые окажут положительное воздействие на судьбу человечества и всей планеты. Правда, потребуется определенное время, чтобы эти положительные сдвиги проявились в физической реальности. Хаторы не скрывают, что впереди нас ждут нелегкие времена, так как силы, противостоящие Свету, будут пытаться переломить ситуацию в свою пользу. Но все их усилия будут напрасны.

Во многих измерениях уже приняты беспрецедентные меры по защите достигнутых результатов. Нам же Хаторы советуют как можно быстрее научится всегда оставаться в состоянии равновесия и радости сердца, чтобы успешно пройти все грядущие испытания. Тем, кто хочет освоить предлагаемые ими техники, советуем зайти на сайт Том Кениона http://www.tomkenyon.com" target="_blank или попасть на один из его семинаров. Мы ведем переговоры с Томом Кенионом, чтобы он приехал к нам в 2008 году.

-----------------------------

Наблюдения Тома относительно Холона Вознесения

Перевод - Speedy Merkaba

24 марта 2008 года Хаторы выпустили сообщение планете под заголовком Магнетическое поле Земли, в котором они говорили, что магнитное поле Земли проходит через возмущение и морфинг (изначальное сообщение можно прочитать здесь http://tomkenyon.com/hathors-archives/" target="_blank ).

В декабре 2008 года НАСА объявило о том, что проект Темис выявил огромную дыру в магнитном поле земли, и что в скором будущем позволит большому количеству солнечной плазмы войти в магнитосферу Земли. Магнитосфера защищает землю от солнечных бурь и солнечного ветра (плазмы). Но в связи с этой дырой, ученые предсказывают увеличение магнитных бурь в течении нескольких следующих лет. Такие бури часто оказывают воздействие на телекомуникации, что будет «интересным» для культуры, все больше зависящей от таких форм общения (включая интернет). Чтобы самим увидеть этот доклад, зайдите на http://www.nasa.gov" target="_blank и введите слово Themis в поисковом окне. Когда откроется эта страница, нажмите на Mission News.

Лично я вздыхаю с облегчением, когда наука подтверждает что-либо из того, что сказали хаторы, и я должен сказать, похоже это случается поразительно часто.

В этом последнем сообщении есть несколько вещей, которые я нахожу интересными. Сильнее всего выделяется утверждение хаторов о том, что плазма в магнитосфере повысит частоту вибраций тела КА.

С подобного рода информацией, мы, конечно, оставляем науку далеко позади, входя в мир восприятия, который я лично называю “woo-woo.” Под woo-woo я подразумеваю неординарное восприятие (прежде всего паранормального плана). Лично я думаю, что согласовать логику и woo-woo можно, если не терять головы и четко держать границу между ними. Поэтому, когда есть возможность, я люблю рисовать четкую линию на песке между тем, что является наукой, и что woo-woo. И мы явно по ту сторону черты в этом последнем сообщении.

КА.

Тело КА было известно и использовалось древнеегипетскими алхимиками. Оно иногда называется эфирный близнец или духовный двойник. Оно имеет такой же размер и форму, как и ваше физическое тело (его древние египтяне называли Кхат), но это энергетическое тело. Оно не состоит из крови и плоти, а, вместо этого, состоит из энергии, или в основном из энергии. Если у КА вообще есть масса, она показалась бы очень маленькой. Я экспериментирую с КА в состояниях медитаций уже более двух десятилетий, и, похоже, у него есть масса интересных способностей. Некоторые из этих способностей существуют благодаря его врожденной природе, в чем оно, по всей вероятности подчиняется законам квантовой механики, а не ньютоновской физики. Это открывает дверь потрясающему множеству неординарных явлений.

Вознесение.

Согласно древнеегипетскому знанию алхимии (как я его интерпретирую и понимаю), важность КА в процессе вознесения первостепенна. И хаторы дают четко понять в своем сообщении, что вознесение непосредственно связано с движением вверх в сознании, -- расширении сознания. Это не связано с покиданием этого мира или уходом куда-либо. Когда кто-либо находится в процессе вознесения, он/она одновременно живет в мире и выходит за его пределы.

Вознесение или разложение.
Еще один пункт, который я нахожу важным – это идея того, что мы входим в период потенциального вознесения и/или потенциального разложения одновременно. Напряжение от движения за пределы своих ограничений, отпечатанных на нас культурой, часто может быть ужасно изнурительным для многих из нас. А также в новостях все больше историй о людях, у которых, как говорится, крыша съехала. Сегодня я пишу это и читаю сообщение о мужчине и его жене, которые оба потеряли работу, и, в результате, решили убить себя и своих пятерых детей.

Я боюсь, что такая психическая нестабильность будет расти, и хаторы призывают нас осознать, что мы рождены со способностью, и также на нас лежит ответственность [response-ability -- также способность реагировать (определенным образом)] жить, двигаясь вверх (вознесение), даже когда находящиеся вокруг вас разваливаются на части (разложение).

Холон Вознесения.
Основополагающий инструмент или внутренняя технология, предлагаемая хаторами в этом послании – это особый вид холона, который усиливает КА, что позволит выдержать возрастающее энергетическое давление, а и поможет пройти процесс вознесения.

Для тех, кто впервые столкнулся с идеей холонов, я бы настоятельно рекомендовал зайти на архивы хаторов (Hathor Archives), там нажать на сообщения, относящихся к холону баланса (Holon of Balance) и холону исцеления (Holon of Healing). Эти две геометрические формы могут принести много пользы, и их довольно легко использовать.

С холоном вознесения дело обстоит немного труднее, чем с двумя другими холонами, данными хаторами. Дело в том, что в нем создание воображаемой геометрии согласуется с эмоциональным состоянием (благодарность), а также направлением течения энергии в КА.

Как говорится в поговорке – картинка дороже тясячи слов. Поэтому первое, чем бы я хотел поделиться с вами – это небольшой рисунок геометрии, и поэтапное описание процесса.

Геометрия.
Имейте в виду, что я умственно отсталый в плане художественных возможностей, итак постарайтесь выйти за пределы моих личных ограничений в том, что касается рисования.

Тем не менее, вы заметите на схеме ниже, что внутри диска сидит человеческая фигура (вы). Вы увидите две прерывистые линии, идущие вверх от плечей к точке над головой (точка БА). Прерывистые линии представляют ваши руки, если бы вы их вытянули над головой. Точка БА расположена там, где соприкаснулись бы кисти ваших рук. Это также, как вы заметите, вершина диска.

Изображение

На этой схеме фигура сидит, скрестив ноги, что означает, что ваш зад будет на дне диска. Пожалуйста заметьте, что, когда вы это делаете, нет необходимости сидеть скрестив ноги. Если сидеть на стуле удобнее, то основание диска будет у ступней ваших ног. И то же самое, если ваш выбор будет практиковать холон стоя.

Размер диска зависит от вашего личного предпочтения. У вас он может быть приземистый или вытянутый и элегантный. Лично у меня радиус диска составляет около 25 футов (почти 8 метров), что составит 50 футов (около 15 метров) в диаметре. Я также представляю, что он светящегося белого цвета, но, чтобы он был какого-то определенного цвета, или видеть его в своем сознании нет необходимости. Просто ощущайте диск таким образом, как вам чувствуется естественным. Глядя на диск сверху или снизу, конечно же, будет выглядеть как круг.

После того, как вы создадите диск в своем воображении, начинайте вращать его вокруг центральной оси (которая проходит через корону на вашей макушке, через центр тела и выходит из промежности – точки посередине между вашими гениталиями и анусом). Обычно я вращаю свой по часовой стрелке и меняю направление время от времени для разнообразия. В соответствии с тем, что говорят хаторы, большинство людей будут естественным образом вращать его по часовой стрелке. Но вы вращайте диск в том направлении, которое ощущается правильным. Это вращательное движение включает энергетическую воронку на тонких планах и способствует движению божественных энергий из БА в КА.

Когда почувствуете, что диск, который вы представляете, вращается, вы готовы к следующему этапу.

Перенесите сознание в точку БА (над головой в вершине диска). Направьте БА чувтва благодарности и признательности, так как это открывает ворота потоку божественных энергий. Поток из БА активизируется именно чувством благодарности и признательности, а не мыслью о благодарности.

В то время как вы продолжаете посылать БА свою благодарность/признательность, в ответ вы ощутите движение энергии вниз из БА. Этот ответ может прийти через несколько мгновений или дольше, если вы только начинаете ощущать тонкие энергии. Но в итоге вы почувтвуете ответ от БА на благодарность, посланную вами. Когда это произойдет, перенесите сознание на основание позвоночника.

Энергия следует за сознанием.

В то время как вы переносите сознание на основание позвоночника, поток божественной энергии из БА перенесется вниз в корневую чакру, где он заземлится в КА. В этот момент, все, что вы делаете, это отдыхаете внутри вращающегося диска, одновременно сохраняя сознание в точке БА над головой и в корневой чакре у основания позвоночника. Когда ваше сознание начинает блуждать, просто верните его назад к вращающемуся диску и связи между БА и вашим корнем [корневой чакрой]. Если сознание будет сильно долго блуждать, поток энергии остановится. Если это произойдет, просто еще раз пошлите чувства благодарности вверх в БА, как вы это делали в начале. Когда поток снова пойдет, сохраняйте внимание на БА, своем корне и вращающемся диске.

Поток.

В то время как поток божественной энергии из БА продолжает идти в корневую чакру, важно осозновать, что это поток, кормящий тело КА. Корневая чакра используется как якорь для энергии, но само движение энергии по телу КА принимает разнообразные формы, усиливая его, оживляя и поднимая частоту его вибрации.

У меня лично поток из БА в корневую чакру принимает разные формы в разное время, в зависимости, как я думаю, от состояния моей энергетической системы и моего настроения именно в то время, когда я делаю медитацию.

Иногда поток очень нежный, едва ощутимый. В другое время, как мощный лазерный луч света, пульсирующая энергия из БА направляется в мой корень и затем по всему телу КА. Иногда он принимает форму кружащейся водоворотом колонны эфирного огня, который просачивается вниз из моего БА в корень, энергия и свет пульсируют по всему КА, начиная с самой колонны огня. Иногда это поток жидко-золотого света, который движется вниз из БА. В любом случае, есть определенные физические ощущения интенсификации, но в разной степени. Я подозреваю, что опыт каждого человека, практикующего это, будет отличаться.

И как невероятно это бы ни казалось, я считаю, что необходимо от пяти до десяти минут, как рекомендуют хаторы, чтобы зарядить мое тело КА. И иногда у меня бывает удивительный опыт, когда божественная энергия переливается из КА в мое физическое тело (КХАТ). Когда это происходит, я чувствую, как жизненная сила привносится в мои физические органы.

К данному моменту, я также экспериментировал и продливал медитацию до двадцати минут, и я могу сказать, что иногда где-то через пятнадцать минут после начала медитации у меня возникают симптомы, связанные с процессом исцеления. Именно так, как это обсуждали хаторы. Так происходит не всегда, но достаточно часто, чтобы я почувствовал, что это надо упамянуть. Я представляю, что такая реакция происходила бы в разное время у разных людей, в зависимости от разных факторов, так что я ни каким образом не намекаю на то, что у вас во время медитации будет реакция, связанная с очищением, если продлите ее более десяти минут – я просто сообщаю, что у меня иногда происходит так.

Такие реакции являются результатом духовной и/или физической детоксикации, так как в этой моделе энергии [в нашем мире] определенные виды мыслей и эмоций обладают токсичностью. И если высоко-вибрационная энергия БА привносится в КА достаточно долго, то это заставит тело начать высвобождать эти виды токсичных элементов. Эти высвобождения не опасны, но с ними может быть трудно бороться, так как они могут включать в себя тошноту, головные боли, другие боли в теле и внезапное неожидаемое наводнение ментального и/или эмоционального мусора.

Моя рекомендация тем, кто берется за холон, найти свою зону комфорта. Начните с пяти минут. Посмотрите, что произойдет. Затем постепенно добавляйте время.

Для вас, любителей превосходить ожидания и одержимых [старательностью] (включая меня), помните, что этот Холон не марафон. Делать больше не обязательно приносит лучшие результаты. Целью является зарядить КА, а не зажарить его задницу. Так что будьте умеренны. В этом случае умеренность – это не тоже самое, что посредственность. По мере того, как вы будете дальше работать с Холоном, будет проясняться ваша естественная зона комфорта. Возможно, она будет дольше десяти минут, возможно меньше. В любом случае, вам принесет большую пользу вхождение в эту медитацию раз в день.

Использование музыки.

Я экспериментировал с Холоном и в тишине и слушая психоакустическую музыку, нацеленную на углубление измененных состояний сознания. Честно говоря, иногда я предпочитаю делать эту медитацию в полной тишине, без какого-либо аудио сопровождения.

Приятно ощущать движение энергий по КА и физически слышать внутренние звуки, которые они производят без внешнего «вмешательства». В других случаях, я нахожу, что прослушивание психоакустической музыки очень помогает и часто углубляет процесс. Для меня это вопрос настроения. Хочу ли я тишины или я хочу прокатиться на волнах психоакустических звуков, чтобы усилить процесс? Если вы примите выбор поэкспериментировать с музыкой, я рекомендую слушать что-то, что вас расслабляет и переключает сознание вовнутрь.

Я знаю, что многие люди спросят меня, чему я отдаю предпочтение. Если я делаю выбор слушать музыку, мне нравится Lightship или Infinite Pool, практикуя этот Холон. Они больше всего усиливают этот опыт. Я также обнаружил, что Wave Form and Wave Form II способствуют процессу более мягко.

Заключительные мысли.

Если хаторы правы в том, что увеличение активности плазмы в магнитосфере зарядит и активирует наши тела КА, то в ближайшие годы нам предстоит такая поездочка, что мало не покажется. Несмотря на огромные испытания, ожидающие нас на многих фронтах, это время несет также потрясающие возможности – возможность беспрецендентной духовной эволюции. Я стою, глядя в будущее и с волнением и с предвкушением, которого у меня еще никогда не было. Пусть в эти времена выбранный вами путь ведет вас вверх, и пусть дни ваши будут наполнены замечательным светом, замечательной жизнью и замечательным смехом.

Том Кеньон

Примечание. Хаторы дадут дополнительное послание где-то во второй неделе марта с инструкциями для тех, кто захочет присоединиться к Великой триаде на расстоянии. Если вы получили это электронное сообщение прямо от нас, то вы автоматически получите это уведомление [email] в марте.

Если вас нет в списке рассылаемой почты, зайдите сюда и зарегистрируйтесь. Мы не можем добавить имена в список рассылаемой по интернету почты; только человек, желающий получать новую информацию от хаторов может включить свое имя. Имена и адреса мы никому не передаем.

http://www.tomkenyon.com"
© 2009 Tom Kenyon. All rights reserved.
Вы можете копировать и распространять это сообщение в разных средствах массовой информации при условии, что вы ничего не меняете, ссылаетесь на автора и помещаете эту заметку об авторских правах и адрес сайта.

* Здесь и далее примечания переводчика помещены в квадратные скобки [ ].

http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=860&start=15" target="_blank

Ответить