Вдохновите своих друзей стать Воинами Духа

Статьи, послания и интервью
Ответить
earthsky
Администратор

Сообщение earthsky » 08 фев 2010, 00:53

Джеймс Твайман

Благословенные друзья мои,

Мой опыт с Детьми-Волшебниками, также как и с Эмиссарами Света в Боснии, говорит мне, что это тот момент, когда мы должны встать и заявить о себе. Возможно, это нелёгкое для нас время. Но именно сейчас мы призваны стать «Инструментами Мира».
У меня есть идея, которой я хочу поделиться с вами. В нашем текущем списке рассылки числится свыше 100 000 человек. Я верю, что если бы каждый человек из этого списка сделал выбор посвятить себя делу Мира на Земле, тогда бы мы имели грандиозную силу во всем мире, силу «Духовных Воинов». Учёные уже доказали, что даже небольшое число людей, посвятивших себя делу Мира, способны совершить значительные изменения на планете. Я бы хотел, чтобы в обозначенные дни более 100 000 подготовленных людей были готовы к совместной работе. Свою задачу я вижу в том, чтобы к концу года нас стало гораздо больше, чем 100 000 человек, и я верю, что это может случиться.
Я не шучу. Пришло время созидания Нового Мира, и мы должны действовать вместе, чтобы это сделать. 100 000 Духовных Воинов к концу года встанут вместе и будут молиться за Мир на планете. Я верю, так мы сможем изменить мир, и надеюсь, вы тоже. Это будет подобно армии воинов внутреннего Мира, сильнейшей армии мира.
А теперь я попрошу вас об одолжении, не для себя, а для всей планеты. Пожалуйста, возьмите на себя обязательство, вдохновить двух своих друзей, чтобы они присоединились к нам и стали частью этого проекта. Представьте, что у нас с вами появляется возможность связаться с более чем 100 000 людей на планете за считанные часы и использовать силу молитвы, чтобы принести Мир планете. Если только половина из нашего списка вдохновит двоих или более друзей, то нас будет необходимое количество. Вот что вы можете им сказать:
Существует сеть, в которую входят люди почти из всех стран мира, они верят, что молитва является одной из самых могущественных сил на планете, они работают вместе, чтобы использовать эту силу для того, чтобы принести Мир всему миру. Группа называется «Духовные Воины», присоединяйся к нам.
Я надеюсь вы также горячо к этому относитесь, как и я. Как я уже говорил, пришло время создать сообщество Духовных Воинов, способных действовать как единый разум, когда их призовут. Пожалуйста, возьмите на себя ответственность, чтобы хотя бы двое ваших друзей примкнули к нам. Это так просто, и вместе с тем, имея сильную группу, готовую к действию, мы окажем огромное влияние на ход истории.

(Чтобы получать послания от Джеймса Тваймана на английском языке, пошлите пустой
и-мэйл по адресу list@emissaryoflight.com. Если вы хотите получать анонсы глобальных медитаций на русском языке пошлите нам письмо на editor@earthsky.ru или подпишитесь на рассылку новостей сайта www.earthsky.ru — прим. ред.)

Тогда и они будут на передовой линии, как и вы сейчас, готовые творить Мир, став этим Миром. Нам нужна ваша помощь, чтобы это произошло. Я верю, что мы создадим мощный импульс для планеты, уверен, вы согласитесь со мной. Заранее благодарю вас за ту важную роль, которую вы играете.

В Мире,
Джеймс Твайман
www.emissaryoflight.com

Портал «Земля и Небо»
www.earthsky.ru

Ответить