Всемирная , одновременная медитация

Глобальные молитвы и медитации во имя исцеления Планеты
Ответить
alexmak

Всемирная , одновременная медитация

Сообщение alexmak » 27 сен 2011, 23:32

Хочу предложить провести одновременную всемирную медитацию всех светлых людей на Земле, для сохранения мира и жизни на нашей планете , а так же самой планеты в целом , для будущих поколений .
Хотел бы предложить провести ее 11.11.2011 в 11 часов 11 минут по Гринвичу ( ! ) . Хотелось бы что бы Вы передали это сообщение как можно большему количеству заинтересованных людей . Давайте сделаем это вместе ВСЕМ МИРОМ и может мы соберем " критическую массу людей " для обеспечения нашего будущего !
Я написал на несколько англоязычных форумов и эзотерических сайтов аналогичное предложение.
Все очень просто !
С уважением и интересом
Александр

ArolearaMog

Re: Всемирная , одновременная медитация

Сообщение ArolearaMog » 20 май 2013, 02:21

Хочу предложить провести одновременную всемирную медитацию всех светлых людей на Земле, для сохранения мира и жизни на нашей планете , а так же самой планеты в целом , для будущих поколений .Хотел бы предложить провести ее 11.11.2011 в 11 часов 11 минут по Гринвичу ( ! ) . Хотелось бы что бы Вы передали это сообщение как можно большему количеству заинтересованных людей . Давайте сделаем это вместе ВСЕМ МИРОМ и может мы соберем " критическую массу людей " для обеспечения нашего будущего ! Я написал на несколько англоязычных форумов и эзотерических сайтов аналогичное предложение.Все очень просто !С уважением и интересомАлександр

I часть лучше была!!!
------------------------------

Ответить